Поздравляю! Я так же....но, у меня в голове теперь бардак. Я настолько хотела постройнеть, что пройдя пол пути, добившись результата какого-то....теперь я боюсь ещё похудеть ещё( а мне надо ещё мин 10 кг)....боюсь...боюсь может прийти к цели?🙈((((((
Ох, я тут совсем не советчик.. я сильно набрала за последнее время, до этого было более менее. У меня еще была большая личная потеря. И сейчас все прорабатываю с психологом.. легче принимать изменения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram