даже не знаю что посоветовать, я боюсь не успеть похудеть. Особенно после последнего визита к эндокринологу в марте когда она сказала будет отменять препарат на след. визите через пол года, меня паника сильно накрывала. Я и себе мозг вынесла, и всем тут.
Лиза, вы уже стройняшка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram