А вот тут сложно:) У меня неожиданно несколько брюк-шароваров появилось (из ранее плотно по фигуре сидящих, на резинке) и я все время теперь думаю - это так модно сейчас или они мне реально велики? )) Хожу, на всякий случай, пока что 😁 На обтягивающее пока не решаюсь, в сторону спорта нацелилась....
Мы со спортом все еще паралельно существуем и друг друга не трогаем 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram