Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961916 в теме: Курилка болталка




    • А вот тут сложно:) У меня неожиданно несколько брюк-шароваров появилось (из ранее плотно по фигуре сидящих, на резинке) и я все время теперь думаю - это так модно сейчас или они мне реально велики? )) Хожу, на всякий случай, пока что 😁 На обтягивающее пока не решаюсь, в сторону спорта нацелилась....

      Мы со спортом все еще паралельно существуем и друг друга не трогаем 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram