Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961813 в теме: Курилка болталка




    • Ох, я тут совсем не советчик.. я сильно набрала за последнее время, до этого было более менее. У меня еще была большая личная потеря. И сейчас все прорабатываю с психологом.. легче принимать изменения

      Боюсь, если я пойду к психологу, ему самому он понадобится 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram