Ох, я тут совсем не советчик.. я сильно набрала за последнее время, до этого было более менее. У меня еще была большая личная потеря. И сейчас все прорабатываю с психологом.. легче принимать изменения
Боюсь, если я пойду к психологу, ему самому он понадобится 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram