Я все еще не понимаю что у меня с размером. По штанам однозначно на 5 размеров меньше. А вот блузки и платья. И большое норм, и в маленькое влажу 🤣🤣
А вот тут сложно:) У меня неожиданно несколько брюк-шароваров появилось (из ранее плотно по фигуре сидящих, на резинке) и я все время теперь думаю - это так модно сейчас или они мне реально велики? )) Хожу, на всякий случай, пока что 😁 На обтягивающее пока не решаюсь, в сторону спорта нацелилась....
Перейти в ветку обсуждения в Telegram