Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961795 в теме: Курилка болталка




    • Девочки, хочу поделиться 🙈 наконец-то я вышла из «ожирения» в «выше нормы» 🙏🏻имт чуть меньше 30 😭 Так приятно чувствовать себя легче

      Поздравляю! Я так же....но, у меня в голове теперь бардак. Я настолько хотела постройнеть, что пройдя пол пути, добившись результата какого-то....теперь я боюсь ещё похудеть ещё( а мне надо ещё мин 10 кг)....боюсь...боюсь может прийти к цели?🙈((((((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram