Девочки, хочу поделиться 🙈 наконец-то я вышла из «ожирения» в «выше нормы» 🙏🏻имт чуть меньше 30 😭 Так приятно чувствовать себя легче
Поздравляю! Я так же....но, у меня в голове теперь бардак. Я настолько хотела постройнеть, что пройдя пол пути, добившись результата какого-то....теперь я боюсь ещё похудеть ещё( а мне надо ещё мин 10 кг)....боюсь...боюсь может прийти к цели?🙈((((((
Перейти в ветку обсуждения в Telegram