Я уже разогналась, конечно, и могу еще на 5 кг похудеть (еще размер), препарат меня очень держит, сегодня день укола, есть не хочу. Но я трезво оценила состояние лица, мышц, кожи + возраст и решила сделать ставку на качество того, что получилось. Получилось пока такое себе... но у меня есть цель 🙂
Я еще худею пока. Может на поддержании тоже начну приобщаться к активности.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram