Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961944 в теме: Курилка болталка




    • Я уже разогналась, конечно, и могу еще на 5 кг похудеть (еще размер), препарат меня очень держит, сегодня день укола, есть не хочу. Но я трезво оценила состояние лица, мышц, кожи + возраст и решила сделать ставку на качество того, что получилось. Получилось пока такое себе... но у меня есть цель 🙂

      Я еще худею пока. Может на поддержании тоже начну приобщаться к активности.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram