Девочки, доброе утро, подскажите, собираюсь в отпуск, в самолет пропустят с уколом? И как его перевозить? Перелет не особо долгий, 3,5 часа, потом сразу в отель и холодильник уберу
А вы по России? Тогда без проблем. Я собираюсь в Турцию везти, там всем все равно на это, но есть строгие страны. Холодильник и термопенал для квинсенты брать не буду, только место занимают, обычные шприцы можно ведь и при комнатной температуре хранить. Вы на каком препарате?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram