Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961869 в теме: Курилка болталка




    • Давайте бояться вместе!😂 Так веселее.

      Ой, тут такой же эффект словила. Я похудела на 2 размера, а вижу себя в зеркале и без - в прежнем весе. Хотя одежда точно говорит об обратном. Покрутила пальцем у головы и решила, что это такой вид плато и его надо переждать:))) Я забила и продолжаю делать, что надо Но могу для поддержки побояться с вами один день😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram