Боюсь, если я пойду к психологу, ему самому он понадобится 😂
Поверьте, там чего только не слушает психолог 😅но обычно они сами тоже терапию проходят) Я в марте осталась резко одна с маленьким ребенком на руках, мужа не стало. И с ипотекой. Сначала пропал, потом в лесу нашли. И ходить не могла все это время, с травмой колена, вот только восстановилась более менее после операции и могу передвигаться. Все налаживается И у вас точно все будет хорошо! Идите к своей цели ❤️ и раньше времени себя не накручивайте 🙏🏻 Вы не знаете, как там дальше будет)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram