Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961820 в теме: Курилка болталка




    • Поздравляю! Я так же....но, у меня в голове теперь бардак. Я настолько хотела постройнеть, что пройдя пол пути, добившись результата какого-то....теперь я боюсь ещё похудеть ещё( а мне надо ещё мин 10 кг)....боюсь...боюсь может прийти к цели?🙈((((((

      даже не знаю что посоветовать, я боюсь не успеть похудеть. Особенно после последнего визита к эндокринологу в марте когда она сказала будет отменять препарат на след. визите через пол года, меня паника сильно накрывала. Я и себе мозг вынесла, и всем тут.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram