Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962004 в теме: Курилка болталка




    • Коллеги, помогите советом. Я на тирзепатиде, все ок, худею. Дочке эндокринолог выписала семаглутид. Типа доя начала терапии пойдёт. А я переживаю, говорят, он 1го поколения и хуже переносится... С седжаро я знакома хорошо, а этого кота впервые вижу(с), ваше мнение?

      Может, у врача были какие-то соображения? Я на велгии худею, это тоже семаглутид, побочек никаких, кроме небольшой тошноты первые дни.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram