Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962005 в теме: Курилка болталка




    • Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Творог, яйцо, ложка муки, можно сыр добавить. Одной лепёшкой на сковороду и с двух сторон обжарить на медленном огне. Хотите с зеленью, хотите сладкую.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram