Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))
Творог, яйцо, ложка муки, можно сыр добавить. Одной лепёшкой на сковороду и с двух сторон обжарить на медленном огне. Хотите с зеленью, хотите сладкую.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram