Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962003 в теме: Курилка болталка




    • Творожок? Там с клубникой, с вишней, с грушей и чем-то еще есть

      а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram