Творожок? Там с клубникой, с вишней, с грушей и чем-то еще есть
а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram