Коллеги, помогите советом. Я на тирзепатиде, все ок, худею. Дочке эндокринолог выписала семаглутид. Типа доя начала терапии пойдёт. А я переживаю, говорят, он 1го поколения и хуже переносится... С седжаро я знакома хорошо, а этого кота впервые вижу(с), ваше мнение?
Га семаглутиде с декабря, сбросила более 30кг, побочек нет и небыло.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram