Творог, яйцо, ложка муки, можно сыр добавить. Одной лепёшкой на сковороду и с двух сторон обжарить на медленном огне. Хотите с зеленью, хотите сладкую.
Вот да, очень вкусно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram