Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961968 в теме: Курилка болталка


    • Коллеги, помогите советом. Я на тирзепатиде, все ок, худею. Дочке эндокринолог выписала семаглутид. Типа доя начала терапии пойдёт. А я переживаю, говорят, он 1го поколения и хуже переносится... С седжаро я знакома хорошо, а этого кота впервые вижу(с), ваше мнение?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram