Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961987 в теме: Курилка болталка




    • У нас на ФБ последнее время часто видео о том что медведи в лесу, а местность чуть отойдешь и лес 🤣 В общем я медведей боюсь больше чем клещей.

      От медведей бегать - плохой спорт, хоть и эффективный, наверное😀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram