У нас на ФБ последнее время часто видео о том что медведи в лесу, а местность чуть отойдешь и лес 🤣 В общем я медведей боюсь больше чем клещей.
От медведей бегать - плохой спорт, хоть и эффективный, наверное😀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram