Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4346

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Katerina

      Сообщение #962026 от 23-06-2026 11:06:12

      Ну на крайняк можно же на рисовую муку заменить

    • Anna

      Сообщение #962027 от 23-06-2026 11:06:14



      Если себя сильно ограничивать в чем то, мне кажется есть большой риск потом на это сорваться, лучше уж чуть-чуть съесть чего-то вкусного и любимого, чем держать под строгим запретом, а потом после отмены уколов разъедаться🤔

      А отмену делать не надо.)

    • Sonya

      Сообщение #962028 от 23-06-2026 11:06:34



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Зерненый творог не пробовали? мне хорошо заходит, там такие крупинки прикольные)

    • Katerina

      Сообщение #962029 от 23-06-2026 11:06:49



      А отмену делать не надо.)

      Мне надо, например, эко буду делать как похудею, вот пытаюсь сильно дозы не повышать чтоб быстрее слезть, настраиваю себя на год без уколов😂

    • Марина

      Сообщение #962031 от 23-06-2026 11:07:05



      Ну на крайняк можно же на рисовую муку заменить

      она не менее каллорийна, да и углей в ней дофига

    • Katerina

      Сообщение #962032 от 23-06-2026 11:07:26



      она не менее каллорийна, да и углей в ней дофига

      Ложку же всего))

    • Лиза

      Сообщение #962033 от 23-06-2026 11:07:54



      она не менее каллорийна, да и углей в ней дофига

      Что б больше белка тогда уже на гороховую надо какую ни будь 🤣🤣 но что по веусу будет хз

    • Katerina

      Сообщение #962034 от 23-06-2026 11:08:54

      Просто так все время на твороге не просидишь же Разнообразия тоже ведь хочется иногда

    • Марина

      Сообщение #962035 от 23-06-2026 11:09:01



      Зерненый творог не пробовали? мне хорошо заходит, там такие крупинки прикольные)

      я вчера себе на работу купила творог Экспоненту и греческий йогурт, сегодня все смешала, вписала в дневник, а теперь понимаю что я оч сильно размахнулась, вот теперь весь день жую его, там все таки 60 гр белка получается)

    • Марина

      Сообщение #962037 от 23-06-2026 11:10:24



      Просто так все время на твороге не просидишь же Разнообразия тоже ведь хочется иногда

      ага, печень куриная, грудка куриная, грудка индейки, карпаччо - мое любимое, креветки, мидии, рыба, я вообще помешалсь на белках, мне их почти 180гр съедать надо, вот и наяриваю)

    • Katerina

      Сообщение #962038 от 23-06-2026 11:10:54



      ага, печень куриная, грудка куриная, грудка индейки, карпаччо - мое любимое, креветки, мидии, рыба, я вообще помешалсь на белках, мне их почти 180гр съедать надо, вот и наяриваю)

      Понимаю, мне 120 то грамм тяжко набрать 😁

    • Лиза

      Сообщение #962039 от 23-06-2026 11:11:52



      я вчера себе на работу купила творог Экспоненту и греческий йогурт, сегодня все смешала, вписала в дневник, а теперь понимаю что я оч сильно размахнулась, вот теперь весь день жую его, там все таки 60 гр белка получается)

      По пробуйте рикотту, ьам еонечно калориц больше чем в твороге 0,5%, но для разнообразия подходит.

    • Марина

      Сообщение #962040 от 23-06-2026 11:12:04



      Понимаю, мне 120 то грамм тяжко набрать 😁

      воот, жиры и углеводы сами подтягиваюсь с белком, а мне ж еще ккал надо выдерживать в пределах 1200

    • Katerina

      Сообщение #962041 от 23-06-2026 11:12:21



      воот, жиры и углеводы сами подтягиваюсь с белком, а мне ж еще ккал надо выдерживать в пределах 1200

      Ого не поняла, а какое кбжу у вас

    • Katerina

      Сообщение #962042 от 23-06-2026 11:12:29

      Это при каком весе/росте

    • Katerina

      Сообщение #962043 от 23-06-2026 11:12:46

      У меня может что-то не так посчитано, хотя через бота вроде считала

    • Марина

      Сообщение #962045 от 23-06-2026 11:13:38



      Ого не поняла, а какое кбжу у вас

      🎯 Ориентир на день Калории: ~1 524 ккал Белки: 172 г Жиры: 65 г Углеводы: 93 г Клетчатка: ~21 г Вода: ~2,5 л Режим: «Снижение веса (GLP-1)»

    • Марина

      Сообщение #962047 от 23-06-2026 11:14:19



      Это при каком весе/росте

      107,3/176

    • Katerina

      Сообщение #962049 от 23-06-2026 11:14:47



      🎯 Ориентир на день Калории: ~1 524 ккал Белки: 172 г Жиры: 65 г Углеводы: 93 г Клетчатка: ~21 г Вода: ~2,5 л Режим: «Снижение веса (GLP-1)»

      А почему 1200 калорий? Вам же 1500 можно

    • Марина

      Сообщение #962051 от 23-06-2026 11:15:17



      А почему 1200 калорий? Вам же 1500 можно

      потому что я худеть хочу)) это мои загоны, не обращайте внимание)

    • Марина

      Сообщение #962054 от 23-06-2026 11:16:48

      а вы какую активность ставили?

    • Katerina

      Сообщение #962055 от 23-06-2026 11:17:05

      Минимальную Вес 85 рост 166

    • Лиза

      Сообщение #962056 от 23-06-2026 11:17:12

      От доли жира зависит еще.

    • Марина

      Сообщение #962058 от 23-06-2026 11:17:52



      Минимальную Вес 85 рост 166

      наверное на такой критичный вес как у меня)

    • Katerina

      Сообщение #962059 от 23-06-2026 11:19:00

      Наверное из-за роста разница, у меня мама весит 110, у нее белков 150

    • Марина

      Сообщение #962062 от 23-06-2026 11:20:12



      Наверное из-за роста разница, у меня мама весит 110, у нее белков 150

      возможно, как она справляется, меня коктейли выручает типа Neo, Exponenta и подобные, но дороговато зараза(

    • Katerina

      Сообщение #962063 от 23-06-2026 11:21:10



      возможно, как она справляется, меня коктейли выручает типа Neo, Exponenta и подобные, но дороговато зараза(

      Она только начала, я ее пытаюсь привести к мысли о том что пора бы ей начать считать калории, сложно заставить человека, когда он сильно не хочет заморачиваться Я даже не знаю сколько она съедает, но думаю ниже нормы белков

    • Ульяна

      Сообщение #962064 от 23-06-2026 11:21:15

      Поделитесь рецептом творожных вафель, пожалуйста

    • Ульяна

      Сообщение #962065 от 23-06-2026 11:21:58

      Поделитесь рецептом творожных вафель, пожалуйста

    • Марина

      Сообщение #962066 от 23-06-2026 11:22:13



      Она только начала, я ее пытаюсь привести к мысли о том что пора бы ей начать считать калории, сложно заставить человека, когда он сильно не хочет заморачиваться Я даже не знаю сколько она съедает, но думаю ниже нормы белков

      неужели ей не жалко деньги на ветер кидать, а как у нее, вес идет вниз?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.