Если себя сильно ограничивать в чем то, мне кажется есть большой риск потом на это сорваться, лучше уж чуть-чуть съесть чего-то вкусного и любимого, чем держать под строгим запретом, а потом после отмены уколов разъедаться🤔
А отмену делать не надо.)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram