Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962027 в теме: Курилка болталка




    • Если себя сильно ограничивать в чем то, мне кажется есть большой риск потом на это сорваться, лучше уж чуть-чуть съесть чего-то вкусного и любимого, чем держать под строгим запретом, а потом после отмены уколов разъедаться🤔

      А отмену делать не надо.)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram