Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962033 в теме: Курилка болталка




    • она не менее каллорийна, да и углей в ней дофига

      Что б больше белка тогда уже на гороховую надо какую ни будь 🤣🤣 но что по веусу будет хз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram