Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962066 в теме: Курилка болталка




    • Она только начала, я ее пытаюсь привести к мысли о том что пора бы ей начать считать калории, сложно заставить человека, когда он сильно не хочет заморачиваться Я даже не знаю сколько она съедает, но думаю ниже нормы белков

      неужели ей не жалко деньги на ветер кидать, а как у нее, вес идет вниз?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram