Просто так все время на твороге не просидишь же Разнообразия тоже ведь хочется иногда
ага, печень куриная, грудка куриная, грудка индейки, карпаччо - мое любимое, креветки, мидии, рыба, я вообще помешалсь на белках, мне их почти 180гр съедать надо, вот и наяриваю)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram