Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4347

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Katerina

      Сообщение #962067 от 23-06-2026 11:22:41

      Я вот очень завидую всем, кто может есть и пить протеиновые всякие штуки, у меня очень капризный жкт, не усваивается это все, потом живу на белом друге, простите за подробности Набираю курицей, рыбой, креветками, творогом🫠

    • Katerina

      Сообщение #962068 от 23-06-2026 11:23:22



      неужели ей не жалко деньги на ветер кидать, а как у нее, вес идет вниз?

      Ну она начала со мной сначала без уколов, и вот 2 недели назад с уколами, за это время 6 кг скинула (2 мес)

    • Марина

      Сообщение #962069 от 23-06-2026 11:24:03



      Я вот очень завидую всем, кто может есть и пить протеиновые всякие штуки, у меня очень капризный жкт, не усваивается это все, потом живу на белом друге, простите за подробности Набираю курицей, рыбой, креветками, творогом🫠

      индейка, кальмары, мидии разнообразьте, тоже белка прилично

    • Katerina

      Сообщение #962070 от 23-06-2026 11:24:14



      индейка, кальмары, мидии разнообразьте, тоже белка прилично

      Во точно, надо кальмары купить))

    • V.a.l.e.n.t.i.n.a.....

      Сообщение #962071 от 23-06-2026 11:24:30



      Ох, ну, я чередую дни, когда у меня силовые (они часа полтора занимают, потому что я тормоз + иногда подождать тренажер приходится), потом кардио, потом йога какая-нибудь, потом растяжка, еще баня, потом дреды влажные просушить. И дни, когда я подряд на три групповые хожу, а потом часик тянусь. Если энергии еще много, перед растяжкой, могу еще на дорожке пошагать.

      Офигеть 😮. Я апрель и половинку мая походила на 10-15 групповых в неделю и чет меня это так достало . В июне то не получается , и иногда лень -занятий 3-4 -5 от силы . Сейчас вообще на месяца полтора уеду в деревню и притормозну с тренировками. Может в телефоне найду домашние с собственным весом - хорошо бы хотя бы и делать

    • Марина

      Сообщение #962072 от 23-06-2026 11:24:40



      Во точно, надо кальмары купить))

      тунец тоже огонь по белку)

    • Татьяна

      Сообщение #962074 от 23-06-2026 11:26:06



      возможно, как она справляется, меня коктейли выручает типа Neo, Exponenta и подобные, но дороговато зараза(

      Купите казеин или протеин , всяко дешевле, мне нео тоже нравится , но я дома сама мешаю , ничуть не хуже получается и в разы дешевле

    • Марина

      Сообщение #962075 от 23-06-2026 11:26:37

      такую не пробовала еще)

    • Марина

      Сообщение #962079 от 23-06-2026 11:27:53



      Купите казеин или протеин , всяко дешевле, мне нео тоже нравится , но я дома сама мешаю , ничуть не хуже получается и в разы дешевле

      Купила, пью иногда)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962082 от 23-06-2026 11:28:21

      Очень люблю эти все штучки ))

    • Марина

      Сообщение #962085 от 23-06-2026 11:29:11



      Очень люблю эти все штучки ))

      мне из этих 3х только Neo по вкусу

    • Горная ведьма Цанцюна

      Сообщение #962092 от 23-06-2026 11:32:08



      Может, у врача были какие-то соображения? Я на велгии худею, это тоже семаглутид, побочек никаких, кроме небольшой тошноты первые дни.

      Соображения типа 1й раз, давайте дадим что попроще

    • Марина

      Сообщение #962099 от 23-06-2026 11:34:46



      Я вот очень завидую всем, кто может есть и пить протеиновые всякие штуки, у меня очень капризный жкт, не усваивается это все, потом живу на белом друге, простите за подробности Набираю курицей, рыбой, креветками, творогом🫠

      еще попробуйте карпаччо из Чижика, оно не дорогое и очень вкусное😋

    • Света

      Сообщение #962103 от 23-06-2026 11:36:07

      мне neo очень понравился) экспоненту не могу пить(

    • Katerina

      Сообщение #962105 от 23-06-2026 11:36:37



      еще попробуйте карпаччо из Чижика, оно не дорогое и очень вкусное😋

      Попробую, спасибо 🤗

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962106 от 23-06-2026 11:36:38



      еще попробуйте карпаччо из Чижика, оно не дорогое и очень вкусное😋

      И не на ночь , я от него тунгус на утро 😂

    • Марина

      Сообщение #962107 от 23-06-2026 11:36:49



      мне neo очень понравился) экспоненту не могу пить(

      тоже не особо зашла, но беру все равно для разнообразия

    • Марина

      Сообщение #962109 от 23-06-2026 11:37:09



      И не на ночь , я от него тунгус на утро 😂

      даа, не замечала за ней такой подставы)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962111 от 23-06-2026 11:37:56



      даа, не замечала за ней такой подставы)

      Может вы просто не склонны к отекам 😊

    • Марина

      Сообщение #962113 от 23-06-2026 11:38:56



      Может вы просто не склонны к отекам 😊

      да хрен его знает, бывает опухлость с утра, но это от другого) а вот от карпаччо такого эффекта не замечала)

    • Elina

      Сообщение #962125 от 23-06-2026 11:44:53



      ↩️ MAX · Татьяна Салтовская Я тоже заметила, что стала равнодушной, апатичной ко всему. Это организм так сопротивляется потере жира. Печалится. Планировала поехать к одним и к другим этим летом, а теперь вроде уже и ни к кому не хочу. И вообще как то замерла. Ничего не хочется. Похудеть скорее хочется, но это игра в долгую. Живу отложенной жизнью.

      Печалится организм? Пьём больше воды, начнёт радоваться

    • Karinka🪁

      Сообщение #962145 от 23-06-2026 11:51:52



      а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)

      Я люблю творог+творог мягкий+греческий пробить блендером с сах замом + вишня замороженная/свежая клубника/много еще всяких низкокалорийных топпингов, иногда миндальными лепестками немного посыпаю

    • Karinka🪁

      Сообщение #962154 от 23-06-2026 11:54:13



      Я люблю творог+творог мягкий+греческий пробить блендером с сах замом + вишня замороженная/свежая клубника/много еще всяких низкокалорийных топпингов, иногда миндальными лепестками немного посыпаю

      О, изюмчик еще грамм 20 запарить - тоже пушка

    • Анна

      Сообщение #962163 от 23-06-2026 12:02:58



      ↩️ MAX · Татьяна Салтовская Я тоже заметила, что стала равнодушной, апатичной ко всему. Это организм так сопротивляется потере жира. Печалится. Планировала поехать к одним и к другим этим летом, а теперь вроде уже и ни к кому не хочу. И вообще как то замерла. Ничего не хочется. Похудеть скорее хочется, но это игра в долгую. Живу отложенной жизнью.

      Здравствуйте. У мкня из за нехватки железа такое было, начала пить и все ок

    • Людмила

      Сообщение #962208 от 23-06-2026 12:20:19



      Может, у врача были какие-то соображения? Я на велгии худею, это тоже семаглутид, побочек никаких, кроме небольшой тошноты первые дни.

      мб консерванты разные, у меня на семавике вообще всё ок было допустим, а вот подруга на эко велгии жаловалась как раз на тошноту

    • Sonya

      Сообщение #962212 от 23-06-2026 12:22:35



      мб консерванты разные, у меня на семавике вообще всё ок было допустим, а вот подруга на эко велгии жаловалась как раз на тошноту

      Должна быть какая-то разница, хотя в основе семаглутид. Но вот какая? Надо бы у врача спросить при случае

    • Yuliya K

      Сообщение #962240 от 23-06-2026 12:34:11



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Я творог с яйцом на а/п сковороде обжариваю,мне ооочень вкусно😅,ну и белково

    • Юля

      Сообщение #962241 от 23-06-2026 12:34:35



      мб консерванты разные, у меня на семавике вообще всё ок было допустим, а вот подруга на эко велгии жаловалась как раз на тошноту

      Тошнота от питания. И не сравнивайте себя с подругой и семаглутид с семаглутидом

    • Лиза

      Сообщение #962278 от 23-06-2026 13:02:12



      мб консерванты разные, у меня на семавике вообще всё ок было допустим, а вот подруга на эко велгии жаловалась как раз на тошноту

      так в ней вообще нет консерванта 🤣🤣 так что не полкчиься на него все побочеи списать

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.