Я вот очень завидую всем, кто может есть и пить протеиновые всякие штуки, у меня очень капризный жкт, не усваивается это все, потом живу на белом друге, простите за подробности Набираю курицей, рыбой, креветками, творогом🫠
еще попробуйте карпаччо из Чижика, оно не дорогое и очень вкусное😋
Перейти в ветку обсуждения в Telegram