↩️ MAX · Татьяна Салтовская Я тоже заметила, что стала равнодушной, апатичной ко всему. Это организм так сопротивляется потере жира. Печалится. Планировала поехать к одним и к другим этим летом, а теперь вроде уже и ни к кому не хочу. И вообще как то замерла. Ничего не хочется. Похудеть скорее хочется, но это игра в долгую. Живу отложенной жизнью.
Здравствуйте. У мкня из за нехватки железа такое было, начала пить и все ок
Перейти в ветку обсуждения в Telegram