Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962092 в теме: Курилка болталка




    • Может, у врача были какие-то соображения? Я на велгии худею, это тоже семаглутид, побочек никаких, кроме небольшой тошноты первые дни.

      Соображения типа 1й раз, давайте дадим что попроще


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram