Может, у врача были какие-то соображения? Я на велгии худею, это тоже семаглутид, побочек никаких, кроме небольшой тошноты первые дни.
Соображения типа 1й раз, давайте дадим что попроще
Перейти в ветку обсуждения в Telegram