Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962069 в теме: Курилка болталка




    • Я вот очень завидую всем, кто может есть и пить протеиновые всякие штуки, у меня очень капризный жкт, не усваивается это все, потом живу на белом друге, простите за подробности Набираю курицей, рыбой, креветками, творогом🫠

      индейка, кальмары, мидии разнообразьте, тоже белка прилично


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram