Я вот очень завидую всем, кто может есть и пить протеиновые всякие штуки, у меня очень капризный жкт, не усваивается это все, потом живу на белом друге, простите за подробности Набираю курицей, рыбой, креветками, творогом🫠
индейка, кальмары, мидии разнообразьте, тоже белка прилично
Перейти в ветку обсуждения в Telegram