Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962125 в теме: Курилка болталка




    • ↩️ MAX · Татьяна Салтовская Я тоже заметила, что стала равнодушной, апатичной ко всему. Это организм так сопротивляется потере жира. Печалится. Планировала поехать к одним и к другим этим летом, а теперь вроде уже и ни к кому не хочу. И вообще как то замерла. Ничего не хочется. Похудеть скорее хочется, но это игра в долгую. Живу отложенной жизнью.

      Печалится организм? Пьём больше воды, начнёт радоваться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram