Я люблю творог+творог мягкий+греческий пробить блендером с сах замом + вишня замороженная/свежая клубника/много еще всяких низкокалорийных топпингов, иногда миндальными лепестками немного посыпаю
О, изюмчик еще грамм 20 запарить - тоже пушка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram