Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962074 в теме: Курилка болталка




    • возможно, как она справляется, меня коктейли выручает типа Neo, Exponenta и подобные, но дороговато зараза(

      Купите казеин или протеин , всяко дешевле, мне нео тоже нравится , но я дома сама мешаю , ничуть не хуже получается и в разы дешевле


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram