Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962079 в теме: Курилка болталка




    • Купите казеин или протеин , всяко дешевле, мне нео тоже нравится , но я дома сама мешаю , ничуть не хуже получается и в разы дешевле

      Купила, пью иногда)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram