Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера вечером нужно было поставить кагри 0.3 ,я забыла ,можно его поставить сегодня вечером? Могу ли я понизить дозу седжаро 12.5 до 10 ,замучила диарея при принятии карги 0.3. + Седжаро 12.5
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера вечером нужно было поставить кагри 0.3 ,я забыла ,можно его поставить сегодня вечером? Могу ли я понизить дозу седжаро 12.5 до 10 ,замучила диарея при принятии карги 0.3. + Седжаро 12.5
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера вечером нужно было поставить кагри 0.3 ,я забыла ,можно его поставить сегодня вечером? Могу ли я понизить дозу седжаро 12.5 до 10 ,замучила диарея при принятии карги 0.3. + Седжаро 12.5
Я специально подписалась на группу рецептов, очень хотела омлет и все, что связано с яичницой , но не получается. Яйца не готовит аэрогриль 🧐
Омлет, очень воздушный и очень вкусный получается
Девочки, всем привет! У кого есть аэрогриль? Купила специально, для "без масла" и др. Ничего нормально не могу приготовить. Сверху сухое, внутри сырое 😡деньги на ветер
Мне две недели назад подарили на день рождения аэрогриль. И я теперь не разу ещё на плите не готовила. Я в восторге. Все готовою без масла. И мясо, и овощи, и рыбу. Но надо лучше чтобы был в двумя тэнами, чтобы сверху и снизу грело. У вас если один тэн, только сверху, то надо переворачивать какие то продукты, чтобы равномерно приготовилось. Либо где то температуру больше выставлять.
Я люблю творог+творог мягкий+греческий пробить блендером с сах замом + вишня замороженная/свежая клубника/много еще всяких низкокалорийных топпингов, иногда миндальными лепестками немного посыпаю
Добавьте время приготовления и все будет отлично получаться
Добавьте время приготовления и все будет отлично получаться
Есть смысл доиспользовать перед тирзеттой одна пачка семавика осталась со старых времен ?