Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4348

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • КаТи

      Сообщение #962419 от 23-06-2026 14:05:11

      Что у него с КБЖУ?

    • Татьяна

      Сообщение #962451 от 23-06-2026 14:30:18

      Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера вечером нужно было поставить кагри 0.3 ,я забыла ,можно его поставить сегодня вечером? Могу ли я понизить дозу седжаро 12.5 до 10 ,замучила диарея при принятии карги 0.3. + Седжаро 12.5

    • Юля

      Сообщение #962456 от 23-06-2026 14:32:55



      Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера вечером нужно было поставить кагри 0.3 ,я забыла ,можно его поставить сегодня вечером? Могу ли я понизить дозу седжаро 12.5 до 10 ,замучила диарея при принятии карги 0.3. + Седжаро 12.5

      Можно. Можно.

    • Маша

      Сообщение #962464 от 23-06-2026 14:36:51

      ооо, спасибо большое)) уже сколько ищу тунец, чтобы мне вкусно было, на тирзетте почему-то мясо не очень заходит...а вот рыба и морепродукты, молочка намного лучше

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962467 от 23-06-2026 14:37:56



      Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера вечером нужно было поставить кагри 0.3 ,я забыла ,можно его поставить сегодня вечером? Могу ли я понизить дозу седжаро 12.5 до 10 ,замучила диарея при принятии карги 0.3. + Седжаро 12.5

      Снижайте конечно, раз такая неприятность

    • Татьяна

      Сообщение #962472 от 23-06-2026 14:39:19



      Можно. Можно.

      Можно,это про кагри?

    • Elina

      Сообщение #962476 от 23-06-2026 14:39:50



      Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера вечером нужно было поставить кагри 0.3 ,я забыла ,можно его поставить сегодня вечером? Могу ли я понизить дозу седжаро 12.5 до 10 ,замучила диарея при принятии карги 0.3. + Седжаро 12.5

      Можно поставить в любое время суток

    • Юля

      Сообщение #962478 от 23-06-2026 14:40:33



      Можно,это про кагри?

      Да.

    • Анастасия

      Сообщение #962497 от 23-06-2026 14:44:10

      Девочки, всем привет! У кого есть аэрогриль? Купила специально, для "без масла" и др. Ничего нормально не могу приготовить. Сверху сухое, внутри сырое 😡деньги на ветер

    • Татьяна

      Сообщение #962504 от 23-06-2026 14:47:00

      Все с аэрогриля

    • Анастасия

      Сообщение #962507 от 23-06-2026 14:47:32

      Ничего себе!

    • Татьяна

      Сообщение #962508 от 23-06-2026 14:48:32



      Ничего себе!

      Приноровитесь,это быстро и вкусно,

    • Анастасия

      Сообщение #962511 от 23-06-2026 14:50:17

      Я специально подписалась на группу рецептов, очень хотела омлет и все, что связано с яичницой , но не получается. Яйца не готовит аэрогриль 🧐

    • Татьяна

      Сообщение #962513 от 23-06-2026 14:51:07



      Я специально подписалась на группу рецептов, очень хотела омлет и все, что связано с яичницой , но не получается. Яйца не готовит аэрогриль 🧐

      Омлет, очень воздушный и очень вкусный получается

    • Анастасия

      Сообщение #962515 от 23-06-2026 14:51:38



      Омлет, очень воздушный и очень вкусный получается

      Как???? ❤️

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #962516 от 23-06-2026 14:51:47



      Девочки, всем привет! У кого есть аэрогриль? Купила специально, для "без масла" и др. Ничего нормально не могу приготовить. Сверху сухое, внутри сырое 😡деньги на ветер

      Мне две недели назад подарили на день рождения аэрогриль. И я теперь не разу ещё на плите не готовила. Я в восторге. Все готовою без масла. И мясо, и овощи, и рыбу. Но надо лучше чтобы был в двумя тэнами, чтобы сверху и снизу грело. У вас если один тэн, только сверху, то надо переворачивать какие то продукты, чтобы равномерно приготовилось.

    • Анастасия

      Сообщение #962517 от 23-06-2026 14:52:51



      Мне две недели назад подарили на день рождения аэрогриль. И я теперь не разу ещё на плите не готовила. Я в восторге. Все готовою без масла. И мясо, и овощи, и рыбу. Но надо лучше чтобы был в двумя тэнами, чтобы сверху и снизу грело. У вас если один тэн, только сверху, то надо переворачивать какие то продукты, чтобы равномерно приготовилось. Либо где то температуру больше выставлять.

      Да, у меня один тэн

    • Татьяна

      Сообщение #962520 от 23-06-2026 14:53:53

      Это омлет

    • Татьяна

      Сообщение #962521 от 23-06-2026 14:54:07

      У меня тоже один тэн

    • Анастасия

      Сообщение #962524 от 23-06-2026 14:54:24



      Это омлет

      А какая мощность у Вас?

    • Татьяна

      Сообщение #962526 от 23-06-2026 14:54:43



      А какая мощность у Вас?

      2500вт

    • Katerina

      Сообщение #962527 от 23-06-2026 14:54:54



      Я люблю творог+творог мягкий+греческий пробить блендером с сах замом + вишня замороженная/свежая клубника/много еще всяких низкокалорийных топпингов, иногда миндальными лепестками немного посыпаю

      Как вы это вкусно написали, обязательно попробую😍

    • Анастасия

      Сообщение #962530 от 23-06-2026 14:55:16



      2500вт

      Ясно... У меня 1800

    • Татьяна

      Сообщение #962532 от 23-06-2026 14:55:58



      Ясно... У меня 1800

      Добавьте время приготовления и все будет отлично получаться

    • Анастасия

      Сообщение #962534 от 23-06-2026 14:56:25



      Добавьте время приготовления и все будет отлично получаться

      Хорошо, попробую 👌💐

    • Анастасия

      Сообщение #962540 от 23-06-2026 14:58:35



      Добавьте время приготовления и все будет отлично получаться

      Мне посоветовали на низ чаши водичку добавить, я думаю, что это уже варёное, на пару будет все 🤷‍♂

    • Татьяна

      Сообщение #962542 от 23-06-2026 14:58:53



      Хорошо, попробую 👌💐

      Удачи все получится

    • Татьяна

      Сообщение #962586 от 23-06-2026 15:14:06

      В пятерке я брала как то мороженое протеиновое , классное мне прям понравилось. Но слишком сладкое, стаканчика мне раза на 3 хватает

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962636 от 23-06-2026 15:31:25

      Есть смысл доиспользовать перед тирзеттой одна пачка семавика осталась со старых времен ?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962637 от 23-06-2026 15:31:25



      Есть смысл доиспользовать перед тирзеттой одна пачка семавика осталась со старых времен ?

      Толк вряд ли будет

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.