Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962497 в теме: Курилка болталка


    • Девочки, всем привет! У кого есть аэрогриль? Купила специально, для "без масла" и др. Ничего нормально не могу приготовить. Сверху сухое, внутри сырое 😡деньги на ветер


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram