Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962527 в теме: Курилка болталка




    • Я люблю творог+творог мягкий+греческий пробить блендером с сах замом + вишня замороженная/свежая клубника/много еще всяких низкокалорийных топпингов, иногда миндальными лепестками немного посыпаю

      Как вы это вкусно написали, обязательно попробую😍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram