Я люблю творог+творог мягкий+греческий пробить блендером с сах замом + вишня замороженная/свежая клубника/много еще всяких низкокалорийных топпингов, иногда миндальными лепестками немного посыпаю
Как вы это вкусно написали, обязательно попробую😍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram