Мне две недели назад подарили на день рождения аэрогриль. И я теперь не разу ещё на плите не готовила. Я в восторге. Все готовою без масла. И мясо, и овощи, и рыбу. Но надо лучше чтобы был в двумя тэнами, чтобы сверху и снизу грело. У вас если один тэн, только сверху, то надо переворачивать какие то продукты, чтобы равномерно приготовилось. Либо где то температуру больше выставлять.
Да, у меня один тэн
Перейти в ветку обсуждения в Telegram