Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962464 в теме: Курилка болталка


    • ооо, спасибо большое)) уже сколько ищу тунец, чтобы мне вкусно было, на тирзетте почему-то мясо не очень заходит...а вот рыба и морепродукты, молочка намного лучше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram