Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962456 в теме: Курилка болталка




    • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера вечером нужно было поставить кагри 0.3 ,я забыла ,можно его поставить сегодня вечером? Могу ли я понизить дозу седжаро 12.5 до 10 ,замучила диарея при принятии карги 0.3. + Седжаро 12.5

      Можно. Можно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram