Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962071 в теме: Курилка болталка




    • Ох, ну, я чередую дни, когда у меня силовые (они часа полтора занимают, потому что я тормоз + иногда подождать тренажер приходится), потом кардио, потом йога какая-нибудь, потом растяжка, еще баня, потом дреды влажные просушить. И дни, когда я подряд на три групповые хожу, а потом часик тянусь. Если энергии еще много, перед растяжкой, могу еще на дорожке пошагать.

      Офигеть 😮. Я апрель и половинку мая походила на 10-15 групповых в неделю и чет меня это так достало . В июне то не получается , и иногда лень -занятий 3-4 -5 от силы . Сейчас вообще на месяца полтора уеду в деревню и притормозну с тренировками. Может в телефоне найду домашние с собственным весом - хорошо бы хотя бы и делать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram