Может, у врача были какие-то соображения? Я на велгии худею, это тоже семаглутид, побочек никаких, кроме небольшой тошноты первые дни.
мб консерванты разные, у меня на семавике вообще всё ок было допустим, а вот подруга на эко велгии жаловалась как раз на тошноту
Перейти в ветку обсуждения в Telegram