Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962240 в теме: Курилка болталка




    • Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Я творог с яйцом на а/п сковороде обжариваю,мне ооочень вкусно😅,ну и белково


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram