Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))
Я творог с яйцом на а/п сковороде обжариваю,мне ооочень вкусно😅,ну и белково
Перейти в ветку обсуждения в Telegram