Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962029 в теме: Курилка болталка




    • А отмену делать не надо.)

      Мне надо, например, эко буду делать как похудею, вот пытаюсь сильно дозы не повышать чтоб быстрее слезть, настраиваю себя на год без уколов😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram