я вчера себе на работу купила творог Экспоненту и греческий йогурт, сегодня все смешала, вписала в дневник, а теперь понимаю что я оч сильно размахнулась, вот теперь весь день жую его, там все таки 60 гр белка получается)
По пробуйте рикотту, ьам еонечно калориц больше чем в твороге 0,5%, но для разнообразия подходит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram