Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962063 в теме: Курилка болталка




    • возможно, как она справляется, меня коктейли выручает типа Neo, Exponenta и подобные, но дороговато зараза(

      Она только начала, я ее пытаюсь привести к мысли о том что пора бы ей начать считать калории, сложно заставить человека, когда он сильно не хочет заморачиваться Я даже не знаю сколько она съедает, но думаю ниже нормы белков


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram