возможно, как она справляется, меня коктейли выручает типа Neo, Exponenta и подобные, но дороговато зараза(
Она только начала, я ее пытаюсь привести к мысли о том что пора бы ей начать считать калории, сложно заставить человека, когда он сильно не хочет заморачиваться Я даже не знаю сколько она съедает, но думаю ниже нормы белков
Перейти в ветку обсуждения в Telegram