Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962040 в теме: Курилка болталка




    • Понимаю, мне 120 то грамм тяжко набрать 😁

      воот, жиры и углеводы сами подтягиваюсь с белком, а мне ж еще ккал надо выдерживать в пределах 1200


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram