а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)
Ягодки добавьте, фрукты, протеин сладкий и греческий йогурт
Перейти в ветку обсуждения в Telegram