У меня коридор калорийности 1530-1640( расчитал диетолог) я ем на 1100-1200. Куда еще ниже🤔
1000, например, ниже. Диетологи, как и другие люди, могут ошибаться. Вы же не думаете, что могут быть другие причины нехудения?
У меня 100 кг. Поэтому калорийность 1000 и ниже, это прямой путь к срыву и зажору
У меня 100 кг. Поэтому калорийность 1000 и ниже, это прямой путь к срыву и зажору
как и все, по стандарту, начал с 0.25 на этом и закончил, раз ничего не менялось
как и все, по стандарту, начал с 0.25 на этом и закончил, раз ничего не менялось
как и все, по стандарту, начал с 0.25 на этом и закончил, раз ничего не менялось
У меня 100 кг. Поэтому калорийность 1000 и ниже, это прямой путь к срыву и зажору
У меня 100 кг. Поэтому калорийность 1000 и ниже, это прямой путь к срыву и зажору
Позволю себе усомниться в том, что вы правильно считаете то, что едите. В 100 кг есть на 1200 ккал и не худеть невозможно. Даже если вы лежите и ничего не делаете весь день. Или считаете не каждый день, когда считаете, едите на 1200, на следующий день - на 3000. Или считаете примерно, на глаз, не взвешивая. Или вносите в программу одно, а едите другое (вами приготовленная/купленная еда отличается по калорийности от той, которую вносите в программу, хотя название одно.
Позволю себе усомниться в том, что вы правильно считаете то, что едите. В 100 кг есть на 1200 ккал и не худеть невозможно. Даже если вы лежите и ничего не делаете весь день. Или считаете не каждый день, когда считаете, едите на 1200, на следующий день - на 3000. Или считаете примерно, на глаз, не взвешивая. Или вносите в программу одно, а едите другое (вами приготовленная/купленная еда отличается по калорийности от той, которую вносите в программу, хотя название одно.
Я худеющий человек с большим стажем. Программы СИТ 30, Fit… Сама составляю рецепты в этих программах, вне дома питаюсь крайне редко. Все кбжу продуктов, беру в справочке Скурихина. И зачем мне себя обманывать записывая 1200, а употребляя 3000 калорий? С мая прошлого года ушло 30 кг. А сейчас вес просто встал.
Я худеющий человек с большим стажем. Программы СИТ 30, Fit… Сама составляю рецепты в этих программах, вне дома питаюсь крайне редко. Все кбжу продуктов, беру в справочке Скурихина. И зачем мне себя обманывать записывая 1200, а употребляя 3000 калорий? С мая прошлого года ушло 30 кг. А сейчас вес просто встал.
Я худеющий человек с большим стажем. Программы СИТ 30, Fit… Сама составляю рецепты в этих программах, вне дома питаюсь крайне редко. Все кбжу продуктов, беру в справочке Скурихина. И зачем мне себя обманывать записывая 1200, а употребляя 3000 калорий? С мая прошлого года ушло 30 кг. А сейчас вес просто встал.
Я худеющий человек с большим стажем. Программы СИТ 30, Fit… Сама составляю рецепты в этих программах, вне дома питаюсь крайне редко. Все кбжу продуктов, беру в справочке Скурихина. И зачем мне себя обманывать записывая 1200, а употребляя 3000 калорий? С мая прошлого года ушло 30 кг. А сейчас вес просто встал.
Без подсчета калорий вес не будет снижаться.
Ооо я тут недавно для интереса записала на глаз продукты)) а потом взвесила. И ни разу я не ошиблась в большую сторону. На глаз считала вес намного меньше фактического)))
Ооо я тут недавно для интереса записала на глаз продукты)) а потом взвесила. И ни разу я не ошиблась в большую сторону. На глаз считала вес намного меньше фактического)))
У меня было всё наоборот 😭 Считала в отпуске вес меньше в 1,5 раза. Но поскольку целевая калорийность была ниже, чем мне нужно было (около 1300 при весе 60 кг), то похудела даже. И тренировки не прекращала.
У меня было всё наоборот 😭 Считала в отпуске вес меньше в 1,5 раза. Но поскольку целевая калорийность была ниже, чем мне нужно было (около 1300 при весе 60 кг), то похудела даже. И тренировки не прекращала.
у меня так было. Я считала калории, а потом поехала в отпуск, но боялась переесть, поэтому "мельчила" порции. Итого, стала худеть быстрее. Но потом, постепенно, через 3-4 недели начала "ползать" в большую сторону.
Вот это наверное, от осознания, что в отпуске и не можешь контролировать как дома.