Похудела на 10 кг, даже не заметила и вдруг... Хочу все время сладкое, сдобу, терплю из последних сил, что это? Что делать?
А как вы питались это время? Какая у вас дозировка препарата?
Здравствуйте, вот и 1 мг.доказываю . Велгия, начала с февраля., скинула 2 кг +~3, ем 3 раза, бывают перекусы, и сладкое, но вес так и не хочет уходить 😱 похоже уже пора калории считывать
Здравствуйте, вот и 1 мг.доказываю . Велгия, начала с февраля., скинула 2 кг +~3, ем 3 раза, бывают перекусы, и сладкое, но вес так и не хочет уходить 😱 похоже уже пора калории считывать
Не надо голодать, упадет сахар, нафиг вам это, потом 2 дня в себя приходить. Сделайте разгрузочный день на 600 калорий на 3 вареных яица + 1 фрукт на выбор.
Не надо голодать, упадет сахар, нафиг вам это, потом 2 дня в себя приходить. Сделайте разгрузочный день на 600 калорий на 3 вареных яица + 1 фрукт на выбор.
Можно, отличный прием пищи получится, бананы вообще очень полезные для живота и похудения. И можно еще ягоды любые, они менее калортйные, можно много сьесть. Яица не забудьте. Я и варю и жарю. Балавство, но получается отличный разгрузочный день
на семавике яйца вообще есть не могу(( это единственный продукт от которого воротит( Интересно это пройдет))
на семавике яйца вообще есть не могу(( это единственный продукт от которого воротит( Интересно это пройдет))
Доброе утро, это какой то кошмар! На дозе 0.25 скинула 8 кг, сейчас завтра 4 укол 0.5 мало того что ни грамм ни скинула, так еще и плюс на весах 😭
Доброе утро, это какой то кошмар! На дозе 0.25 скинула 8 кг, сейчас завтра 4 укол 0.5 мало того что ни грамм ни скинула, так еще и плюс на весах 😭
я пока его колол вообще ничего есть не мог, сразу рвало(
Я до сих пор плохо ему мясо, особенно курицу, мне воняет оно ужасно. Яйца могу есть, но только одно, если вареное. Первое время выбрасывала, думала, что тухлые. Прошло где-то через полгода
Три недели вас тошнило после каждой еды? Вы пробовали скорректировать питание?
Конечно же, я же не сам себе препарат назначил, всё с врачом обсуждал, но увы исправить ситуацию не получилось, помогла только отмена.
Если вы не худеете, значит, это не ваш дефцит, к сожалению. Это может быть какой-то дефицит по расчётам, но не по факту. Значит, для вас дефицит ещё ниже, минусуйте хотя бы 100 ккал. Дефицит- это та калорийность, на которой у вас уходит вес, если вес не уходит, значит, эта калорийность для вас конкретно с вашей активностью - не децифит, а поддержание