Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 296200 в теме: Я не худею!




    • А если делать 1 день голодания?

      Не надо голодать, упадет сахар, нафиг вам это, потом 2 дня в себя приходить. Сделайте разгрузочный день на 600 калорий на 3 вареных яица + 1 фрукт на выбор.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram