Мой вес встал. Прочно. С мая 2024 по февраль 2025 минус 30 кг. С февраля стоит , как вкопанный 😩 . Как сдвинуть -не знаю. Может отпустить ситуацию?
Мой вес встал. Прочно. С мая 2024 по февраль 2025 минус 30 кг. С февраля стоит , как вкопанный 😩 . Как сдвинуть -не знаю. Может отпустить ситуацию?
Мой вес встал. Прочно. С мая 2024 по февраль 2025 минус 30 кг. С февраля стоит , как вкопанный 😩 . Как сдвинуть -не знаю. Может отпустить ситуацию?
У меня так было, 10 лет назад, когда я худела на 30 кг., вес встал и меньше 66 кг., я никак не могла опустить его, ( в течении 5 лет). И одна эндокринолог сказала, что меньше я никогда не буду весить, это всё, что мой организм может снизить. Конечно она всё расспрашивала, гинетику, диагнозы, какой вес был в подростковом возрасте и возрасте 20 лет. В весе 66 кг., у меня размер одежды был 46-48, меня устраивало. Но тогда никто мне не говорил и не учил, как здесь, считать обязательно калории. Я прошла разные диеты и в какой-то момент они перестали работать. Теперь симаглутид покажет прав ли доктор.
Девочки здравствуйте 🌷 колю квинсенту с начала февраля дошла уже до 0,5 вес остался на месте вплоть до грамма. аппетит стал меньше , Но есть инсулинорезистентность, как быть? Щитовидка в норме ,пролактин в норме
Да,я считала до приёма квинсенты Я сидела на 1700 потому что вес 92 кг рост 175
Да,я считала до приёма квинсенты Я сидела на 1700 потому что вес 92 кг рост 175
а вы на каком препарате? Я пока квинсенту не начала ставить, банально не могла рот закрыть, либо срывалась тупо
Девочки здравствуйте 🌷 колю квинсенту с начала февраля дошла уже до 0,5 вес остался на месте вплоть до грамма. аппетит стал меньше , Но есть инсулинорезистентность, как быть? Щитовидка в норме ,пролактин в норме
У меня так было, 10 лет назад, когда я худела на 30 кг., вес встал и меньше 66 кг., я никак не могла опустить его, ( в течении 5 лет). И одна эндокринолог сказала, что меньше я никогда не буду весить, это всё, что мой организм может снизить. Конечно она всё расспрашивала, гинетику, диагнозы, какой вес был в подростковом возрасте и возрасте 20 лет. В весе 66 кг., у меня размер одежды был 46-48, меня устраивало. Но тогда никто мне не говорил и не учил, как здесь, считать обязательно калории. Я прошла разные диеты и в какой-то момент они перестали работать. Теперь симаглутид покажет прав ли доктор.
Давайте сначала. Вес встал при каком имт? Пересчитывали калораж? Что по физ нагрузке? Питьевой режим? Какие меры принимали, чтоб толкнуть вес: качали калораж, добавляли его и потом снижали, сменили или добавили физнагрузку, пересмотрели рацион, добавили воду, белок?
Все это сделано. Калораж пересчитан, питаюсь в дефиците на 15%. Калораж качала, воду пью, спорт и я - это две параллельные прямые, поэтому только ходьба. Попробую углеводы снизить.
Все это сделано. Калораж пересчитан, питаюсь в дефиците на 15%. Калораж качала, воду пью, спорт и я - это две параллельные прямые, поэтому только ходьба. Попробую углеводы снизить.
Я тоже со спортом на Вы))) Но вот вес у меня уходил плохо, скрипя зубами. Стала ходить больше, а есть меньше, повысила дозу до 1.5 мг и вес стал хорошо уходить. Но у меня имт 27+ был
Доброе утро, скажите пожалуйста вода влияет на отвес, если я мало пью чистую воду?
Доброе утро, скажите пожалуйста вода влияет на отвес, если я мало пью чистую воду?
Все это сделано. Калораж пересчитан, питаюсь в дефиците на 15%. Калораж качала, воду пью, спорт и я - это две параллельные прямые, поэтому только ходьба. Попробую углеводы снизить.
Здравствуйте, вот и 1 мг.доказываю . Велгия, начала с февраля., скинула 2 кг +~3, ем 3 раза, бывают перекусы, и сладкое, но вес так и не хочет уходить 😱 похоже уже пора калории считывать